Loading...

Search results

7532

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden / Lichtental
Ansprechende helle Zwei Zimmerwohnung in Baden-Baden möbliert
2 Rm.
ca. 65 m²
215.000 EUR
(~ 3.308 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66123 Saarbrücken
Großzügige Wohnung mit Balkon am unteren Rotenbühl
3 Rm.
ca. 96 m²
239.000 EUR
(~ 2.490 EUR/m²)
50733 Köln Nippes
Helles Apartment mit zusätzlicher Nutzfläche in attraktiver Lage – sofort verfügbar
1 Rm.
ca. 23 m²
189.000 EUR
(~ 8.217 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58675 Hemer / Westig
Perfekt für kreative Visionäre - aus Fabrik entsteht Loft!
7 Rm.
ca. 256 m²
ca. 386 m²
149.000 EUR
(~ 582 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59759 Arnsberg / Hüsten
Altbau mit Seele – Ein Zuhause für Familie und Gartenträume
4 Rm.
ca. 100.79 m²
ca. 429 m²
275.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden
Wohnen am Klosterplatz 4 luxuriöse und exklusive Eigentumswohnungen entstehen
20 Rm.
ca. 860 m²
ca. 977 m²
6.038.440 EUR
(~ 7.021 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden
Premium Wohnen an der Lichtentaler Allee Whg #2
5 Rm.
ca. 199 m²
1.560.000 EUR
(~ 7.839 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70184 Stuttgart Frauenkopf
Charmantes Einfamilienhaus inmitten von Natur und Ruhe
5 Rm.
ca. 231 m²
ca. 1,691 m²
1.490.000 EUR
(~ 6.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried / Heldra
Charmantes Zuhause mit Raum für eigene Ideen
5 Rm.
ca. 120 m²
ca. 950 m²
139.000 EUR
(~ 1.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76547 Sinzheim
Reihenmittelhaus in ruhiger, gesuchter Wohnlage von Sinzheim mit Potential sucht neue Eigentümer
4 Rm.
ca. 163 m²
ca. 168 m²
490.000 EUR
(~ 3.006 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment