Laden...

Suchergebnisse

7639

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45894 Gelsenkirchen Buer
Großzügiges Zuhause in absolut ruhiger Lage – gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten u. Dachterrasse
5 Zi.
ca. 158 m²
ca. 473 m²
449.000 EUR
(~ 2.842 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63263 Neu-Isenburg
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in Neu-Isenburg mit Tiefgaragen-Stellplatz auf Erbpachtgrundstück
3 Zi.
ca. 62 m²
155.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in begehrter Lage von Büderich
3 Zi.
ca. 88 m²
399.000 EUR
(~ 4.534 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48529 Nordhorn
Attraktive Etage in zentraler Lage von Nordhorn
11 Zi.
495.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Roque del Conde
Entdecken Sie Ihre Gelegenheit: Exklusives Grundstück in Roque del Conde
ca. 634 m²
790.000 EUR
(~ 1.246 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
#C102 Luxuswohnung mit großer Terrasse in Budapest.
3 Zi.
ca. 92,73 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich Aurich
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Platz & Flexibilität in Egels
5 Zi.
ca. 197,22 m²
ca. 718 m²
360.000 EUR
(~ 1.827 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
15712 Königs Wusterhausen / Senzig Senzig
Exklusives Seeanwesen mit Villa & eigener Schwimmhalle in Königs Wusterhausen-Senzig
5 Zi.
ca. 243 m²
ca. 2.497 m²
2.050.000 EUR
(~ 8.436 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Hervorragend für Ihr Business!! Vielseitige Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Landshut
10 Zi.
1.110.000 EUR
(~ 3.171 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25746 Heide
Heide Fußgängerzone: Stilvolles Wohn- und Geschäftshaus & Garagenhof
ca. 158,87 m²
ca. 839 m²
789.850 EUR
(~ 4.999 EUR/m²)